信件处理结果
信件编号: 1925934
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2018-10-02
信件主题: 关于大化三中某些班级补课
信件内容: 尊敬的教育局领导好,我是来自大化三中的一名学生,我有一个朋友,他们班要2号回去补课,没有国庆7天假,我认为补课的这种行为是不对的,请领导明查,不要再让我们学生受苦了,补充说明:我这里填的信息很多是假的,我知道学校一定会查,我也希望教育局的领导们能为我们考虑一下
处理进度: 待处理
返回上一页
版权所有:河池市教育局 未经授权禁止复制或镜像(建议使用IE6.0,1024x768以上分辨率访问本网站)
技术维护:河池市电化教育站   [桂ICP备18005151号] 网警备案:45270102000531网站标识码:4512000015
联系电话:0778-2285309 地址:河池市金城江区金城中路312号