信件处理结果
信件编号: 1932900
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2018-10-03
信件主题: 建议
信件内容: 我有个朋友她在这边上学,家离学校有点远所以每次周末放假都没有回家 包括之前中秋节也是 所以我希望可以安排部分学校有周末放假的直通车 方便部分远的同学可以周末回家(大多数信息是假的 但是我反应的事情绝对是真的 希望领导可以看见 可以落实 希望各位领导明查)
处理进度: 待处理
返回上一页
版权所有:河池市教育局 未经授权禁止复制或镜像(建议使用IE6.0,1024x768以上分辨率访问本网站)
技术维护:河池市电化教育站   [桂ICP备18005151号] 网警备案:45270102000531网站标识码:4512000015
联系电话:0778-2285309 地址:河池市金城江区金城中路312号